Новости

17 апреля 2017

Завершился Кубок Севера в Ханты-Мансийске, турнир первой категории Российского теннисного тура. В финале девушек до 15 лет играли две Юлии из Тюмени, Трифонова и Ведищева. Ожидаемая победа Трифоновой 6/0 6/2. В связи с тем, что организаторы турнира не смогли собрать сетку по юношам до 15 лет, Гордеев Григорий играл в возрастной категории до 17 лет.  Гриша выступил достойно и занял третье место.

09 апреля 2017

Финал турнира в Тюмени разыграли Шапкина Алёна (5 место РТТ) и Дербина Анастасия (29 место РТТ).  В очередной раз рейтинг РТТ оказалась не подтвержден. Шапкина Алена в России 5 а в Тюмени опять вторая.

14 марта 2017

В Тюмени прошел очередной турнир «Первенство Тюменской области». Наши спортсмены показали отличные результаты. В возрастной категории до 15 лет ожидаемо победил Гордеев Григорий, три победы с сухим счетом, а за весь турнир уступил всего 4 гейма. Финал девушек до 15 лет разыграли Тюменские теннисистки Трифонова Юлия и Ведищева Юлия. После матча соперницы отправились на командное первенство России в Тольятти. В категории 9 – 10 лет среди юношей мы оказались без медалей Красноперов Алексей четвертое место. В финале девочек 9 – 10 лет играли Шапкина Алена и Дербина Анастасия, Настя показала отличную игру и заслуженно победила Алену, занимающую 4 место в Российском теннисном туре, но в Тюмени Шапкина всего лишь вторая.